01 июня 2023

1 июня - день событий!

 1 июня знаменательный день:


День защиты детей!  День открытия школьной лагерной смены!  День открытия Фестиваля "Движение первых" !  День Краснознаменного Северного флота!

Поздравляем всех причастных к этим событиям! Пусть всегда будет Сонце, Мир, Счастье в ваших сердцах и на нашей Маушке-Земле!

Хочется заметить, что рождение  РДДМ стало "звоночком" с призывом: "Проснитесь! Мир прекрасен. Пришло время созидания и объединения, добра и взаимопонимания! Раскрывайте свои таланты, открывайте новые возможности! Будьте первыми и смело идите вперед!"




Вот и сегодня, наши активисты Движения были активнейшими участниками всех событий и мероприятий. День начался открытием лагеря. Стршеклассники устроили настоящий праздник для малышей и подарили массу ярких впечатлений - знакомство и  общение со сказочными персонажами, утренняя спортивная программа, танцы и песни в исполнении команды старших. 


алее активные и позитивные отправились на фестиваль. Это неверояное действо с массой интереснейших мастер-классов, практических занятий, спортивных созтязаний, интеллектуальных игр, медиаространств, парадом фантастических персонажей и отличным настроением.

#школа1383
#ЮНАВИА   #музейисторииразвиьияморскойавиации 



28 мая 2023

"Флагман"

                             
27.05.23 состоялась традиционная речная прогулка для кадетов колледжа Академии водного транспорта. Юнармейцы Школы № 1383 подружилсь с ребятами из колледжа на проекте "Нахимовская ленточка" и решили укрепить дружеские связи сотрудничеством. Речная прогулка стала мастер-классом для юнармейцев. Машинное отделение, палуба, корма, кабина капитана, спасательные средства, общение с экипажем и прекрасные виды Москвы оставили массу впечатлений и желание снова встретиться с кадетами.









Благодарим Владимира Ивановича и Елену Владимировну за приглашение в прекрасное познавательное плаванье и знакомство с флотскими профессиями.
#школа1383
#ЮНАВИА