31 декабря 2020

С Новым 2021 годом!

 31.12.2020 провожаем старый год и встречаем  Новый год 2021 вместе с проектом "Дружим в прямом эфире". Подводим итоги года. Проект родился 21 мая 2020 года. За это время мы провели 20 тематических встреч, в которых приняли участие обучающиеся и коллеги, ветераны ВС и ветераны труда, курсанты военных училищ  из Москвы, Севастополя, Подольска, Плавска, Троицка, Калачинска, Санкт-Петербурга, Мурманска, Рязани, Солнечногорска, Балашихи, Нурека (Таджикистан), Владикавказа. Активные участники проекта, призеры и победители викторин были награждены грамотами и подарками. Наш проект набирает обороты и следующий год обещает быть еще более интересным и содержательным. 


Всем - всем! Желаем успеха, добра, крепчайшего здоровья, отличного настроения и позитива!   


С Новым годом! 



3 комментария:

  1. Никифорова Орликина Николаевна, ветеран Великой Отечественной войны, жительница блокадного Ленинграда
    Как радостно видеть и осозновать значимость проделанной работы детей и взрослых! Невозможно переоценить полученные опыт и знания от старших младшим. Такие доверительные и заинтересованные встречи никогда не забудутся детьми и оставят добрый след в их памяти. От имени ветеранов благодарю за творческий и педагогический подвиг вас, Алла Александровна, неутомимого организатора работы музея школы 1383. Благодарю за образцовое воспитание школьников в непростых условиях этого года и мы все надеемся на новые ваши успехи в 2021 году! Поздравляем с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Никифорова Орликина Николаевна, ветеран Великой Отечественной войны, жительница блокадного Ленинграда
    Если сможете, перенесите мои слова к вашему итогу работы за 2020 год. Еще раз хочется сказать: мы вами гордимся! Спасибо за ваш бескорыстный и неоценимый вклад в работу с детскими душами!

    ОтветитьУдалить
  3. Емец Анна, Севастополь, 31.12.2020
    Спасибо огромное всем за участие и организацию сегодняшней встречи. Пусть все высказанные пожелания обязательно сбудутся и родятся у нас еще новые идеи для новых встреч.

    ОтветитьУдалить