09 апреля 2021

премьера спектакля-проекта "Мужская территория" в школе

 08.04.2021 


Состоялась премьера спектакля-проекта "Мужская территория"https://vk.com/album-61299535_278409150?rev=1 в стенах нашей любимой школы для обучающихся параллели 4-х классов в рамках внеклассного каникулярного досуга. Было приятно, что директор Татьяна Владимировна Камарзина, коллеги Семина Н.В.,  Гуторова С.Л., наш молодой специалист Дарья Сергеевна, Петова А.Г. (председатель ПО-1 Совета ветеранов Бескудниковского района) и родители смогли оценить работу нашей команды. После премьеры состоялось обсуждение спектакля. Мы благодарны за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Готовы представить наш спектакль всем желающим! Заявки принимаются.


Так случается в нашей истории,  что спектакль прошел в Дни памяти погибших подводников и посвящен он именно им, Героям, защищавших наши просторы в разные исторические времена. А, наша задача и состоит в том, чтобы память была жива. С этой миссией мы готовы идти дальше и зажигать сердца детей, помогать рождаться мечте, становиться лучшими и достойными людьми!

2 комментария:

  1. Какие МОЛОДЦЫ! Просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Друзья, спасибо за ваш интерес к нашей работе и высокую оценку... Будем ВМЕСТЕ трудиться не покладая рук. Будем ВМЕСТЕ постигать высоты и глубины НАУКИ И ТЕХНИКИ!!! МЫ С ВАМИ - ПАТРИОТЫ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!

    ОтветитьУдалить