06 мая 2021

Памяти Победителей

 06.05.2021 встреча проекта "Дружим в прямом эфире" на базе музея "Истории развития морской авиации" ГБОУ Школа № 1383 посвящена Памяти Победителей в Великой Отечественной войне.


В течение всего года мы посвящали наши встречи важным историческим событиям и участникам этих событий. Особое внимание было уделено периоду Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Победа, которую мы получили в наследство от наших защитников, имеет слишком высокую цену! Поэтому наша задача - сохранить и передать будущим поколениям память о наших Победителях.

Сегодня на встрече мы представили проект, который участвует в межрегиональном конкурсе мультимедийных проектов «Юные защитники 1-й и 2-й обороны Севастополя». Номинация «Юные защитники 1-й и 2-й обороны Севастополя» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец".  https://sevastopolets-moskva.ru

Каждый из участников встречи рассказал свою историю семьи. Вспомнили о ветеранах нашего района, к которым всегда ходили с удовольствием. Общение было всегда искренним и особенным. 

От проекта "Дружим в прямом эфире" поздравляем всех с праздником Великой Победы! Помните! Будьте достойными людьми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий