30 ноября 2021

Отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов войны и труда Бескудниковского района.

 30.11.2021 Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил, правоохранительных органов и пенсионеров пригласили обучающихся ГБОУ Школа 1383 юнармейцев - волонтёров на отчетно-выборную конференцию Совета Ветеранов Бескудниковского района САО г. Москвы в здании Библиотеки N38




Наши волонтёры-юнармейцы приветствовали участников и гостей конференции, рассказывали им о связи поколений, о том как в нашем Бескудниковском районе реализуется преемственность, о своей увлекательной школьной жизни, комментировали стенды с работами школьников и дошколят. Мероприятие было масштабным, присутствовали очень важные люди столицы, и ребята ответственно подошли к своим обязанностям! Спасибо за приглашение Депутату муниципального округа Бескудниково Мокроусову Наталье Викторовне #гбоушкола1383 #волонтерство #мосволонтер #патриотспорт #патриотспортцентр #бескудниково #добрыедела


Сегодня прошла отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов войны и труда Бескудниковского района.
Заслушали отчет председателя и руководителей первичных организаций за пять лет. Совет ветеранов-это сплочённый коллектив, который душой болеет за пожилых жителей района.
Единогласно проголосовали и избрали Алексея Андреевич Козачка Председателем Совета ветеранов района Бескудниково! Как председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи хочу отметить , что в подтверждение плодотворной совместной работы с молодежью был представлен материал образовательных учреждений ГБОУ Школа 1383, ГБОУ школа им Е. Чернышева, ГБОУ ,,Школа,, Бескудниково,,. Кадеты сказали добрые слова в адрес ветеранов, а юнармейцы-волонтеры встречали делегатов конференции и знакомили с представленным материалом. Мы вместе с Управой района, Советом депутатов, Советом ветеранов, образовательными учреждениями, НКО района решаем поставленные задачи в воспитании молодого поколения, прививая любовь к Отчизне.
Алексей Андреевичу желаю успешной и эффективной работы! Нашему Совету ветеранов - больших успехов, удачи , а всем членам организации здоровья и благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий