14 января 2023

Первоклассники в музее


 11.01.23 первоклассники (кл.рук. А.Ю.Селезнева) побывали в музее. Каждый визит малышей в музей - это что-то особенное. Вопросы-ответы, предположения и версии о разных вещах и событиях из уст ребят и дискуссия с выяснением точностей приносит колоссальное удовольствие. В такой форме общения у ребят многое остается в памяти: как изменяется температура и давление на высоте, что защищает летчика на больших высотах... Ждем новых визитов!




3 комментария:

  1. Анонимный14 января, 2023

    14.01.23 К.Б. Кочкарев. Просмотрел все, Вам большое спасибо за работу. Приятно смотреть на заинтересованные лица детей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14 января, 2023

    14.01.23 Орликина Николаевна Никифорова, жительница блокадного Ленинграда.
    Музей школы - это интересное и пока не знакомое таинство для первоклашек. Тем и притягательнее для младших школьников. Здесь начинают они постигать интересное и неизведанное. Это их первые шаги изучения целого мира вокруг привычного их дома. Здесь они учатся общаться, общаться между собой и со взрослыми. Здесь прививаются им новые чувства и настроения. Доброго пути музею и маленьким "орлятам!"

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22 января, 2023

    Просто нет слов! Счастье переполняет сердце! Новый состав дал жизнь спектаклю дальше! Ребята, вы такие молодцы! Огромное спасибо! МОЛОДЦЫ! Лидия Сикорская

    ОтветитьУдалить