26 ноября 2020

 26.11.2020   камерная встреча в проекте "Дружим в прямом эфире" была приурочена премьере спектакля "Три капитана" в Севастополе 21.11.2020, дружбе между школьными музеями Москвы и Севастополя, коллегами и ребятами, Дню рождения нашего друга, автора https://muzeimavi.blogspot.com/p/blog-page_19.html и замечательного человека Лидии Владимировны! Мы умеем дружить!

Вспомнили прекрасные ноябрьские дни в Севастополе. Город, который влюбляет в себя всех, кто, хоть однажды, пройдет по его улицам. Особый севастопольский дух ощущается каждую секунду. Белый город завораживает. А завораживает он своей красотой, замечательными людьми и богатейшей историей.

Продуманная программа, встречи с ребятами, коллегами, ветеранами стали грандиозным событием для всех. Царила потрясающая атмосфера взаимопонимания и доверия. Большой восторг от общения между московскими и севастопольскими ребятами продолжается уже год! Мы рады, что мы дружим! Запланированы новые поездки. Надеемся, что наши планы будут реализованы ! Выражаем слова благодарности всей нашей команде! Команда - это сила! Команда творческая - это двигатель! Команда целеустремленных людей - это результат!



Комментариев нет:

Отправить комментарий