14 ноября 2020

Классный час с генерал-лейтенантом А.В.Сурцуковым

 13.11.2020  на нашей площадке прошла встреча-классный час по просьбе ребят состоялась встреча с генерал-лейтенантом Анатолием Васильевичем Сурцуковым. После встречи в проекте "Дружим в прямом эфире" у ребят 6 К предкадетского класса Школа№ 1207 осталось много вопросов и желание встретиться еще раз с Анатолием Васильевичем. Ответы на вопросы профессионала, участника боевых действий, замечательного человека увлекли в мир профессий летных. Спасибо Анатолию Васильевичу за готовность встречаться с ребятами и рассказывать о службе, о книгах, автором которых является. Рекомендую к прочтению книгу "Вертикальный взлет", которую Анатолий Васильевич Сурцуков и Владимир Николаевич Романов написали для ребят!

 


Мне очень понравилось как вы рассказывали о вертолетах.Свои впечатления о полёте.Была очень интересная и увлекательная конференция.От Жевнеровой Анастасии 6 кадетский класс.

Спасибо вам за интересные рассказы про вертолёты. Мне было очень приятно с вами пообщаться. Хотелось бы пообщаться с вами ещё раз.

Огромное спасибо, было очень интересно и познавательно . Хочется прыгнуть с парашютом, но боязно . От Натальи.

Мне очень понравилось про то, что мне рассказывали это очень круто, классно и эпично Куваев Георгий.

Анатолий Васильевич очень интересно рассказывает. Было увлекательно его слушать. От Богданова Никиты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий