29 июня 2022

Наше юнармейское лето-2022

25.06.22  ребята провели невероятный день: три тысячи участников, первый Чемпионат России по гонкам с препятствиями, новая трасса, летняя жара и первая Гонка сезона в Москве. Участников ждали новые препятствия, новые эмоции, невероятные испытания, сплоченная работа в команде, драйв и адриналин, потому что после Гонки Героев каждый становится совсем другим — сильнее, упорнее и смелее! 

Эти эмоции нельзя передать словами.  Их нужно прочувствовать, прожить выплеснуть и прокричать!   А волонтеры на гонке - это  позитивные эмоции, тысячи улыбок и обнимашек, это поддержка каждого участника Гонки Героев, помощь, забота и настроение, которым делится каждый.


 25 июня на базе трассы «Гонки Героев» на полигоне Алабино состоялся первый в истории Чемпионат России по виду спорта «гонки с препятствиями»!

“Гонка Героев” - крутые забеги с препятствиями: драйв, поддержка и уверенность для каждого!  Участники мероприятия преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, достойная награда и чувство гордости на финише - и это только часть твоего незабываемого приключения. Проект объединил сотни тысяч участников по всей стране, став для них неотъемлемой частью спортивного досуга. И все это профессиональные спортсмены? Нет. Участие доступно для желающих любого уровня подготовки.

#СовершиПоступок

Приняв решение поучаствовать в самом крутом забеге с препятствиями, в первую очередь, определяются с форматом — пробежите трассу в команде или самостоятельно:

 Командный забег.  Массовый старт. Корпоративный формат.  Чемпионат - это соревнование в возрастных категориях (18-29, 30-34, 35-39 и 40+ лет).

                                                                                                                 И.Кожухова

Комментариев нет:

Отправить комментарий