26 апреля 2021

Конкурс рисунков "Сказочный мир авиации"

 26.04.2021 

Открыт конкурс рисунков, посвященных первому полету Юрия Алексеевича Гагарина в космос и сказочной стране "Авиация". В конкурсе принимают участие обучающиеся начальной школы. Лучшие работы станут участниками конкурса  "Сказочный мир авиации"


Условия  конкурса 2021г. детского рисунка Союза "Авиатриса" среди юных художников. Тема конкурса: "Сказочный мир авиации".    https://muzeimavi.blogspot.com/p/blog-page_4.html

Когда мы думаем об авиации, наши первые мысли устремляются в небо. Каждое достижение в авиации начиналось с мечты. Мы представляем себе, каково это-парить в воздухе на планере, парить в небе на воздушном шаре или, может быть, даже кружиться и петлять в облаках на самолете высшего пилотажа. В то время как быть в небе обворожительно, это только часть приключения. Каждое путешествие начинается на земле с команды людей, работающих вместе, чтобы сделать что-то волшебное.

Много людей посвятили свою жизнь авиации. Научились летать не только на самолетах, а на планерах, парапланах и дельтапланах, которые позволяют вам летать в небе с легкостью и изяществом.

Мы хотим побудить молодежь задуматься о том или ином аспекте авиационного спорта. В этом году конкурс фокусируется не только на самом полете, но и на дружеских отношениях, которые создаются и продолжаются на земле, а также в небе при занятиях авиационным спортом.

Союз "Авиатриса" обращает ваше внимание на то, что её интересуют все виды авиационно-спортивной и любительской деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий